Events


Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

“Эти невыносимые дети ” Интерактивная встреча с Димой Зицером

May 16, 2021 @ 1:00 pm - 2:30 pm

Event Navigation

Дима Зицер — директор института Неформального образования “INO”, основатель школы “Апельсин”, доктор философии, писатель, педагогический консультант лагеря J-Camp, и лауреат  премии «Радиомания» (золотой микрофон в номинации «Лучшее радиошоу»)   

«Эти невыносимые Дети»: 

Если вы хотите разобраться в своих взаимоотношениях с детьми, строить их с пониманием и взаимной поддержкой,  победить стереотипы, задуматься о своих реакциях и создать (еще более) теплые и доверительные отношения, — приходите на Эксклюзивную виртуальную встречу с Димой Зицером. 

Как пережить больше года ‘заточения’ с любимым ребенком? как в пятидесятый раз втолковывать одно и то же? Как приучить к порядку? Где же ставить запятую в чудесной философии «любить нельзя воспитывать»? И как, наконец, самим нам не потерять себя в этом самом «воспитательном процессе»? Эти и другие ваши вопросы мы и разберем с Димой. 

«Я искренне верю, что любой человек рождается свободным, что он не может и не должен быть дискриминирован по полу, национальности, интересам, возрасту. Если по первым пунктам в мире худо-бедно существует некоторый консенсус,  относительно возраста (в первую очередь раннего) этого сказать никак нельзя: дети – самая большая дискриминируемая группа людей. Такое положение дел кажется мне несправедливым и опасным, причем не только для детей, но и для человечества в целом. Я честно стараюсь это поменять.»

— Дима 

Fill out my online form.

Details

Date:
May 16, 2021
Time:
1:00 pm - 2:30 pm
Event Category: